Новости

FOX ROCK FEST в Липецке соберёт главных музыкальных звёзд

FOX ROCK FEST в Липецке соберёт главных музыкальных звёзд
26-27 июня у всех будет возможность получить позитивные эмоции от выступления топовых артистов на Зелёном острове. По составу и уровню заявленных гостей новый open-air в Липецке готов конкурировать с гигантами Москвы и Санкт-Петербурга.

Фестиваль FOX ROCK FEST в 2021 году проходит впервые, но уже успел громко заявить о себе как о новой точке на музыкальной карте России. Новый анонс лайн-апа — тому подтверждение. К ранее заявленным Little Big, Диане Арбениной, SHORTPARIS, LIZER и Кис-Кис присоединятся артисты, которые собирают стадионы. Речь о таких группах, как «Пошлая Молли», ЛСП, ATL, The Hatters, «Хлеб».

Не обойдётся без новых музыкальных имён, собирающих в Tik-Tok миллионы просмотров — Дора, Френдзона, а также Джизус, Дети Rave, Wildwaves, Пикчи, Пол Пунш.

Помимо звёздного лайн-апа FOX ROCK FEST выделяется и концептуальным расположением. Зелёный остров находится в черте города и после масштабного обновления сможет считаться визитной карточкой региона с инфраструктурой, которая позволит проводить фестивали европейского уровня. В этом году помимо двух сцен фестиваля на территории будут зоны для семейного досуга, детских игр и спорта.

Попадая на остров, гости смогут оставить городскую суету позади, полностью погрузиться в мир музыки и развлечений под открытым небом и вспомнить, как можно отлично провести время на больших фестивалях.

Город готовится принять этим летом любителей музыки со всей страны и планирует сделать фестиваль ежегодным, так что поездка на первый фестиваль — это возможность стать частью новой большой истории.

Читайте нас:
Поделиться: