Поделиться:
Рязанская и Московская области будут сотрудничать в сфере туризма
2 июня на Петербургском международном экономическом форуме министерство культуры и туризма Рязанской области подписало соглашение о сотрудничестве с комитетом по туризму Московской области, сообщает .
В подписании приняли участие министр культуры и туризма Рязанской области Виталий Попов и и.о. министра правительства Московской области по туризму Алексей Шимко. Соглашение предусматривает взаимодействие в развитии туризма на территории регионов, разработку межрегиональных маршрутов, обмен опытом, информационную и консультационную поддержку в сфере туризма, в том числе в рамках сотрудничества туристских информационных центров и продвижения турпродуктов.
В подписании приняли участие министр культуры и туризма Рязанской области Виталий Попов и и.о. министра правительства Московской области по туризму Алексей Шимко. Соглашение предусматривает взаимодействие в развитии туризма на территории регионов, разработку межрегиональных маршрутов, обмен опытом, информационную и консультационную поддержку в сфере туризма, в том числе в рамках сотрудничества туристских информационных центров и продвижения турпродуктов.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 17:50
6
22.06.2026 09:24
7
22.06.2026 16:19
8
22.06.2026 16:29
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 10:05