Новости

Жители Кораблино пожаловались на пробки из-за ремонта железнодорожных путей

Фото: @ekaterina_erik в сети Instagram
Фото: @ekaterina_erik в сети Instagram
Жители города Кораблино в Рязанской области пожаловались на пробки, связанные с ремонтными работами на железнодорожном переезде. Пост об этом опубликован в аккаунте @rzn_life в сети Instagram со ссылкой на пользователя @ekaterina_erik. Отмечается, что данный переезд — единственный в городе, из-за его ремонта образуются пробки на полтора часа.

На публикацию ответил @mintrans62:

«В связи с проведением масштабных путевых работ на Казанском направлении Московской железной дороги с 29 мая по 18 июня возможны затруднения в движение транспорта через железнодорожный переезд 288 км на автодороге Пехлец - Кораблино - Скопин. Просим учитывать информацию при планировании маршрута».

Напомним, ранее сообщалось, что с 29 мая по 18 июня на Казанском направлении Московской железной дороги продолжатся ремонтно-путевые работы. В частности, с 09.00 2 июня до 09.00 11 июня железнодорожники будут ремонтировать участок 297 км – Кораблино протяжённостью пять километров. Из-за этого на время работ у нескольких поездов и экспрессов изменятся время отправления, прибытия, а также количество остановок на маршруте. Помимо этого, некоторые поезда выведут из расписания.

Читайте нас:
Поделиться: