Новости

Рязанская область получит дополнительные средства на детские выплаты

Рязанская область получит дополнительные средства на детские выплаты
Рязанская область получит дополнительные федеральные средства на выплаты семьям с детьми в возрасте от трёх до семи лет, сообщает сайт регионального правительства. О решении комиссии Федерального Собрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований в текущем финансовом году и плановом периоде сообщил депутат Госдумы от Рязанской области Андрей Макаров.

«В числе ряда регионов Рязанская область получает федеральную поддержку на софинансирование расходных обязательств, связанных с ежемесячной денежной выплатой на ребенка в возрасте от трёх до семи лет включительно в сумме 450 миллионов 756,3 тысячи рублей. Всего на указанные цели с учётом средств, предусмотренных законом о федеральном бюджете, в регион будет направлено 1 миллиард 730 миллионов 380 тысяч рублей», — сказал Андрей Макаров.

Губернатор Николай Любимов отметил, что вопросы поддержки семей с детьми всегда находятся в центре внимания федеральной и региональной власти. «Помощь, которую получает Рязанская область из федерального центра, очень важна для региона. Дополнительные средства позволяют эффективно решать задачи, поставленные президентом РФ. Мы продолжим делать всё необходимое для того, чтобы люди, нуждающиеся в поддержке, получали её своевременно и в полном объёме».

Читайте нас:
Поделиться: