Новости

Рязанские предприятия представили продукцию на промышленной выставке в Казахстане

Рязанские предприятия представили продукцию на промышленной выставке в Казахстане
Рязанские предприятия представили свою продукцию на стенде региона на 9-й промышленной выставке «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021». Как сообщает сайт областного правительства, в церемонии торжественного открытия выставки принял участие губернатор Рязанской области Николай Любимов. Приветствуя участников, он отметил, что выставочная деятельность играет важную роль для предприятий. «Выставки, а особенно отраслевые, — это самый эффективный путь к успеху, — сказал глава региона. — Ведь участие в них — это не только возможность презентации своей продукции и поиск новых рынков сбыта. Прежде всего, это уникальный шанс на одной площадке посмотреть, что происходит в отрасли в целом, проанализировать сильные стороны своих конкурентов, найти что-то интересное, получить мощный толчок к развитию. Выставки — это общение, язык которого — качество продукции и репутация его производителя».

«Рязанские предприниматели приезжают в последние годы в Казахстан без преувеличения на все международные выставочные площадки, — подчеркнул Николай Любимов. — В том числе благодаря этому Республика стала лидером в рейтинге экспортных контрагентов рязанского региона. Но останавливаться на достигнутом мы не намерены. Потенциал сотрудничества Рязанской области и Казахстана далеко не исчерпан, поэтому нам необходимо ближе знакомиться друг с другом, узнавать возможности и потребности в экономическом развитии, создавать точки роста взаимовыгодного партнёрства. Каждым своим визитом в Казахстан мы вновь и вновь будем демонстрировать вам свою открытость и готовность развиваться вместе. Вместе — эффективнее!».

На стенде Рязанской области представляют свою продукцию компания ERA Group, завод высокопрочного крепежа и калиброванного проката ООО ЗВК «БЕРВЕЛ», ООО «НПО «РИЗУР», ООО «ВЕСТАР». Все компании поставляют свою продукцию в Казахстан и другие страны мира.

Читайте нас:
Поделиться: