Поделиться:
Жители рязанского села обратились к Путину
Жители деревни Взвоз Клепиковского района записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину. Об этом . Просьба сельчан заключается в том, чтобы главы страны посодействовал в газификации их населëнного пункта. Ролик записали для прямой линии с Путиным, которая пройдёт 30 июня.
«Наша деревня Взвоз является единственной не газифицированной деревней в нашем сельском поселении. В нашей деревне 53 дома, но круглогодично могут проживать только в восьми из них. А всё это из-за того, что деревня наша не газифицирована. Остальным жителям очень дорого и невозможно отапливать свои дома. Ближайшая газораспределительная станция находится всего в трёх километрах от нашей деревни», — сказано в обращении.
«Наша деревня Взвоз является единственной не газифицированной деревней в нашем сельском поселении. В нашей деревне 53 дома, но круглогодично могут проживать только в восьми из них. А всё это из-за того, что деревня наша не газифицирована. Остальным жителям очень дорого и невозможно отапливать свои дома. Ближайшая газораспределительная станция находится всего в трёх километрах от нашей деревни», — сказано в обращении.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:42
2
23.06.2026 19:35
3
23.06.2026 16:22
4
23.06.2026 15:10
5
23.06.2026 17:05
6
23.06.2026 17:40
7
23.06.2026 20:04
8
23.06.2026 16:44
9
23.06.2026 16:05
10
23.06.2026 15:31