Новости

Елена Сорокина встретилась с жителями рязанского посёлка Элеватор

Елена Сорокина встретилась с жителями рязанского посёлка Элеватор
Глава администрации Рязани Елена Сорокина поручила управлению благоустройства разработать проект по капитальному ремонту дороги в посёлке Элеватор. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Мэр отметила, что люди ждут ремонта уже много лет, на этой дороге находятся детский сад, почта, жилые дома.

Также по результатам встречи с жителями Элеватора Сорокина поручила управлению экономики и цифрового развития проработать вопрос организации в посёлке пункта выездной торговли, чтобы люди могли покупать продукты в непосредственной близости от дома.

Управлению энергетики и ЖКХ поручено усилить работу с управляющими компаниями в части содержания дворовых территорий. Глава администрации Рязани распорядилась также обрезать ветви деревьев по обочинам пешеходной дорожки, чтобы они не мешали людям свободно передвигаться.

Кроме этого, решено подготовить письмо в «Поволжуправтодор» о необходимости проверить работу освещения и укрепить крышу над пешеходным переходом, который находится в ведении этой организации.

Читайте нас:
Поделиться: