Поделиться:
В рязанскую ИК-2 пытались завезти мобильники на грузовике
В рязанскую исправительную колонию №2 пытались завезти мобильники на грузовике. Об этом рассказали в пресс-службе областного Управления ФСИН.
В ходе досмотра въезжающего на режимную территорию автомобиля МАЗ в его прицепе были найдены и изъяты: 21 сим-карта, 18 сотовых телефонов, 14 блоков зарядных устройств, 15 USB-кабелей, а также четыре колоды игральных карт. Эти запрещённые предметы были спрятаны в специально приваренных трубах к бочкам из-под пищевых отходов, которые выполняли функцию ножек.
Проверка показала, что изъятые предметы предназначались одному из осуждённых, который планировал далее реализовывать их другим осуждённым. Сейчас выясняются все лица, причастные к каналу доставки запрещённых предметов.
В ходе досмотра въезжающего на режимную территорию автомобиля МАЗ в его прицепе были найдены и изъяты: 21 сим-карта, 18 сотовых телефонов, 14 блоков зарядных устройств, 15 USB-кабелей, а также четыре колоды игральных карт. Эти запрещённые предметы были спрятаны в специально приваренных трубах к бочкам из-под пищевых отходов, которые выполняли функцию ножек.
Проверка показала, что изъятые предметы предназначались одному из осуждённых, который планировал далее реализовывать их другим осуждённым. Сейчас выясняются все лица, причастные к каналу доставки запрещённых предметов.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 11:00
5
21.06.2026 15:10
6
21.06.2026 14:01
7
8
21.06.2026 19:53
9