Новости

ПУВР раскритиковал закрытие парковки ТРЦ «Премьер» в Рязани для дрифтеров

ПУВР раскритиковал закрытие парковки ТРЦ «Премьер» в Рязани для дрифтеров
Сообщество «Подслушано у Водителей Рязани» в соцсети «ВКонтакте» выступило с критикой решения о закрытии парковки у ТРЦ «Премьер» и «Декатлон» для дрифтеров. Руководитель группы Георгий Парублев записал видеообращение на эту тему. Он высказал мнение, что закрывать что-то без предложения водителям и молодёжи альтернативы для проведения своих встреч, неправильно.

В своём обращении Георгий Парублев упомянул про предложения изменить схему организации дорожного движения на Московском шоссе, решение о котором не могут принять, по его словам, уже месяц. Также он озвучил идею о проведении любителями собираться на парковке перед торговыми центрами на Московском шоссе массового мероприятия.

Напомним, с просьбой прекратить собрания дрифтеров на Московском шоссе не раз в администрацию города обращались рязанцы. Предложение перекрыть парковку с помощью бетонных блоков и шлагбаумов обсуждалось на встрече инициативной группы жителей с представителями администрации города, ГИБДД по Рязанской области, представителями администраций торговых центров, в чьей собственности находится земельный участок.

Читайте нас:
Поделиться: