Новости

Николай Любимов: «Каждый вопрос от людей берём на контроль»

Николай Любимов: «Каждый вопрос от людей берём на контроль»
26 июля губернатор Рязанской области Николай Любимов встретился с активистами ТОС «Речник», ознакомившись с благоустройством детской площадки возле дома 1В на проезде Речников, где в нынешнем году по программе поддержки местных инициатив провели работы по установке детского игрового и спортивного оборудования на безопасном резиновом покрытии, а также сделали лавочки и ограждение. Детская зона стала частью проекта создания площадки «Спортивные Речники», где в 2018–2019 годах были смонтированы тренажёры, теннисный стол, отремонтирована волейбольно-баскетбольная площадка, сделано ограждение хоккейно-футбольной, проведены другие виды работ.

«В ТОС «Речник» мы видим действительно слаженную команду людей, которые активно включаются в работу, голосуют за объекты, говорят, что конкретно нужно выполнить, в последующем требуют и участвуют в контроле. Очень важно делать то, что нужно людям. Это не напрасная трата денег, а хорошее настроение и нормальная жизнедеятельность людей, комфорт их проживания», — заявил Любимов.

Речь на встрече также шла о дальнейшем благоустройстве близлежащих к дому общественных территорий, в том числе Торгового городка и Лесопарка, организации пристани. Губернатор рассказал о текущих видах работ и перспективах развития, подчеркнув, что значительные результаты будут достигнуты уже в 2022 году. Помимо этого, местные жители попросили Николая Любимова помочь с ремонтом двора.

«Мы максимально каждое обращение, каждый вопрос от людей берём на контроль и обязательно добиваемся их решения. Люди видят, как идёт ремонт дворов в других микрорайонах, в их собственном, хотят участвовать в профильной программе. Мы должны прислушаться к этому, должны отремонтировать двор. Поручение такое есть. На следующий год как можно больше дворов необходимо привести в порядок в целом по региону», — отметил губернатор.

Читайте нас:
Поделиться: