Новости

Судьба фонтана перед кинотеатром «Октябрь» в Рязани до сих пор не решена

Судьба фонтана перед кинотеатром «Октябрь» в Рязани до сих пор не решена
Судьба фонтана перед кинотеатром «Октябрь» в Рязани до сих пор не решена. Об этом сообщается на странице администрации города в соцсети «ВКонтакте».

«Что касается фонтана у к-т «Октябрь» сообщаем, что ранее прошел опрос горожан на предмет дальнейшего развития сквера. По результатам опроса жители отдали предпочтение устройству фонтана и строительству скейт-парка. Однако, разница голосов составила менее 100, что не позволяет объективно оценить мнение рязанцев о дальнейшем благоустройстве», — говорится в ответе городской администрации

Напомним, в сентябре 2019 года в Рязани завершился опрос на тему благоустройства площади у кинотеатра «Октябрь» в микрорайоне Дашково-Песочня. На выбор рязанцам предлагались следующие варианты: цветник, скейт-парк, восстановление фонтана, либо предложить свою идею. На сайте городской администрации проголосовало 5137 человек. За за скейт-парк высказались 51% (2 602 человека), за восстановление фонтана — 47% (2 421 человек). Ранее и.о. главы администрации Рязани Елена Сорокина заявила, что в городскую администрацию не раз поступали предложения организовать на этом месте скейт-парк.

Читайте нас:
Поделиться: