Новости

Рязанцев готов ежедневно принимать дежурный судебный пристав

Рязанцев готов ежедневно принимать дежурный судебный пристав
Рязанцев готов ежедневно принимать дежурный судебный пристав, рассказали в пресс-службе регионального УФССП. В ведомстве отметили, что дежурные приставы трудятся во всех структурных отделениях Управления.

Если у физического или юридического лица есть вопросы по исполнительному производству, либо есть необходимость принятия должностными лицами отдела судебных приставов процессуального решения в присутствии гражданина, то приём осуществит судебный пристав-исполнитель, в производстве которого находится исполнительное производство, либо старший судебный пристав в приёмное время.

В УФССП отметили, что приём граждан с понедельника по четверг осуществляется с 09.00 до 18.00 (перерыв на обед с 13.00 до 13.45). В пятницу рабочее время дежурного пристава — с 09.00 до 16.45 (перерыв на обед с 13.00 до 13.45). В случае неудовлетворения ответом, обратившийся либо его представитель может записаться на личный приём к заместителям руководителя ведомства, который проводится по понедельникам с 14.00 до 18.00.

В неприёмное время граждане (физлица, являющиеся должниками, взыскателями или их представителями) могут обратиться к дежурному судебному приставу по общим вопросам. Рязанцы могут подать заявления (ходатайства) в рамках исполнительного производства; получить информацию по исполнительному производству; предоставить судебному приставу-исполнителю любую дополнительную информацию по исполнительному производству.

Читайте нас:
Поделиться: