Новости

Депутаты Рязоблдумы проверили благоустройство дворов и соответствие работ строительным нормам

Депутаты Рязоблдумы проверили благоустройство дворов и соответствие работ строительным нормам
В рамках многоуровневого депутатского контроля первый заместитель председателя Рязанской областной Думы Дмитрий Хубезов и председатель комитета регионального парламента по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике, член фракции «Единая Россия» Игорь Мурог проверили благоустройство дворовых территорий, которые ведутся по муниципальной программе «Формирование современной городской среды» и партийному проекту «Единой России» «Городская среда». В мероприятии также поучаствовали депутаты городской Думы, представители профильных управлений администрации Рязани, подрядчика и общественности.

В ходе осмотра территорий было выяснено, что работы во дворах по адресу: улица Черновицкая, д.27, корпус 3 и улица Берёзовая, д.2 выподняются в полном соответствии со строительными нормами и будут завершены в заявленный срок. На сегодняшний день на объектах уложен асфальт, установлены бордюры, газонные решётки, организованы ливневые стоки.

«Очень важно, чтобы жители нашего города имели благоустроенные дворовые территории и могли передвигаться по безопасным и качественным дорогам. Улучшение условий жизни горожан — один из приоритетов партии «Единая Россия». Вместе мы делаем жизнь в нашем городе комфортнее и благополучнее!» — сказал Игорь Мурог.

Парламентарий также подчеркнул, что многоуровневый депутатский контроль ведётся в рамках исполнения поручения губернатора Николая Любимова.

Читайте нас:
Поделиться: