Новости

Оборудование детской площадки в Наташкином парке отремонтировали

Оборудование детской площадки в Наташкином парке отремонтировали
Повреждённое оборудование детской игровой площадки в Наташкином парке Рязани отремонтировали. Об этом сообщает сайт мэрии.

В горадминистрации рассказали, что в рамках технического надзора, проведённого инженерами на площадке 27 июля, выяснилось, что оборвана цепь на подвесах и отсутствует крепление на одной из досок игрового комплекса «Русские сказки». Об этом оповестили подрядную организацию ООО «Атрикс62», установившую оборудование год назад. Сотрудники подрядчика 28 июля устранили все недостатки по гарантии.

Повторное обследование оборудования провели 30 июля. Сотрудники отдела контроля Дирекции благоустройства осмотрели детский игровой комплекс «Русские сказки», качели «Гнездо», универсальный комплекс «Треугольная сфера с сеткой», качалка «Ветерок», карусель со сплошным сиденьем, детский игровой комплекс «Театр», резиновую малую форму «Гусеничка», качалку на пружине «Вертолёт», раму качелей для пяти сидений на брёвнах, подвесы на длинной цепи и карусель «Юла». Данное оборудование находится в нормативном состоянии, на мягком покрытии повреждений не нашли.

Читайте нас:
Поделиться: