Новости

В рязанской ОКБ имени Семашко проводили на пенсию завотделением детской неврологии Галину Рожнову

В рязанской ОКБ имени Семашко проводили на пенсию завотделением детской неврологии Галину Рожнову
Заведующая отделением детской неврологии ОКБ имени Семашко Галина Рожнова ушла на заслуженный отдых. Как сообщается на странице лечебного учреждения в соцсети «ВКонтакте», на рабочем совещании 29 июля заведующие отделений, начальники отделов и служб в тёплой обстановке вспоминали годы прошедшей совместной работы.

Галина Рожнова 46 лет отработала в больнице им. Семашко. В 1990 году она стала заведующей отделением детской неврологии и главным внештатным неврологом министерства здравоохранения Рязанской области. Награждена знаком «Отличник здравоохранения», имеет защищённые рацпредложения по своей специальности.

«Я — человек-история нашей больницы. Когда я сюда пришла, это была единственная в регионе областная больница, тысячный коллектив, тысяча коек. Меня тогда поразило отношение заслуженных коллег: они всегда помогали, разговаривали, советовали. Ведь в работе мы всегда учимся друг у друга, и молодые врачи у старших, и наоборот. В нынешние тяжёлые времена больничный коллектив должен поддерживать друг друга, сохранить больницу как сильный единый организм с многолетней историей и традициями оказания медицинской помощи. Желаю всем здоровья, душевного спокойствия и мирного состояния духа, доброго отношения ко всему. Прошу вас, сохраняйте, прежде всего, человеческие отношения. Берегите своё сердце и нервную систему!» — обратилась она к коллегам.

Читайте нас:
Поделиться: