Новости

Радиостанция «ТКР-ФМ» расширяет вещание в Рязанской области

Радиостанция «ТКР-ФМ» расширяет вещание в Рязанской области
Долгожданная новость для подписчиков и слушателей«ТКР-ФМ»: радиостанция увеличила список своих частот в Рязанской области. Теперь известный рязанцам слоган «Не бойся быть молодым!» звучит в Кадоме, Пронске, Сараях, Сасово и Касимове.

Почти год назад «ТКР ФМ» появилось сначала в Рязани, потом в Шилово, Ряжске и Милославском. Музыкальный контент радиостанции ориентирован в основном на молодёжь. Композиции с верхушек европейских и российских хит парадов моментально появляются в плейлистах радио. «ТКР-ФМ» — это не только музыка, но и новости. Информационные выпуски выходят каждый час с 7 до 22 часов в прямом эфире.

 

«Радиослушатели, живущие в областном центре, избалованы большим количеством радиостанций. Наш формат, конечно, по своему уникален — это лидеры запросов Itunes, Shazam и Spotify, но всё равно расслабляться не приходится. Мы постоянно на связи с нашей аудиторией не только посредством редакционного вотсапа и телефона, но и социальных сетей», — рассказывает музыкальный редактор радиостанции Денис Кораблёв.



Судя по откликам и активности аудитории, самой популярной программой с самого начала вещания стало утреннее шоу «Роман с Волковой». Развлекательный формат, приятные ведущие, лёгкие темы, много юмора, музыки и конкурсов. Недавно у «Романа с Волковой» появился серьёзный конкурент, причём среди своих — это вечернее шоу «Всё, что тебя касается». Несколько ключевых тем последних суток, несколько самых важных и резонансных новостей ведущие шоу обсуждают с гостями и слушателями в прямом эфире. Всё что касается каждого жителя области: политика, здоровье, спорт, безопасность, искусство и мода.



Теперь набрать номер редакционного телефона и написать на вотсап смогут и жители
Кадома (99,3 FM)
Пронска (99,3 FM)
Сараев (100,4 FM)
Сасово (104,5 FM)
Касимова (102,4FM).

Читайте нас:
Поделиться: