Поделиться:
Рязанцы пожаловались на дорогу в селе Новосёлки
Рязанцы пожаловались на дорогу в селе Новосёлки Рязанского района. Пост и фотографии обнародовало сообщество в социальной сети «ВКонтакте».
«Прошу обратить внимание на дорогу в посёлке Новосёлки, до которой нет дела никому. Невозможно ходить пожилым людям, да и просто там ходить невозможно, особенно когда дождь. Асфальт НИЖЕ уровня земли. Грязь, пыль! Властям нет дела до этого. Нет ни дороги ни фонарей», — написала пользователь соцсети.
«Прошу обратить внимание на дорогу в посёлке Новосёлки, до которой нет дела никому. Невозможно ходить пожилым людям, да и просто там ходить невозможно, особенно когда дождь. Асфальт НИЖЕ уровня земли. Грязь, пыль! Властям нет дела до этого. Нет ни дороги ни фонарей», — написала пользователь соцсети.

Последние новости
Рейтинг за сутки
4
6
12:20
7
14:07
8