Новости

Николай Любимов поручил привести в порядок все опорные дороги в райцентрах

Николай Любимов поручил привести в порядок все опорные дороги в райцентрах
Губернатор Рязанской области Николай Любимов поручил к 2023 году привести в порядок все опорные дороги, которыми пользуются люди в районных центрах. Об этом он заявил в ходе рабочей поездки в Чучковский район, которая состоялась 5 августа.

В рамках встречи с главой региона местные активисты попросили Николая Любимова оказать содействие в ремонте дороги Чучково–Чубарово–граница района, по которой проходит школьный маршрут. Губернатор поручил региональному минтрансу проработать вопрос о включении объекта в профильный национальный проект и привести дорогу в нормативное состояние.

В селе Остро-Пластиково жители поблагодарили губернатора за возведение фельдшерско-акушерского пункта, обратив внимание, что дорога к ФАПу нуждается в ремонте. Николай Любимов отметил, что администрация сельского поселения уже подготовила проектно-сметную документацию на починку дороги по улице Кооперативная.

«Дорогу нужно обязательно сделать. Обязательно дам поручение региональному министерству транспорта и автодорог, чтобы внимательно подошли к решению этого вопроса и держали его на контроле», — подчеркнул губернатор.


Читайте нас:
Поделиться: