Новости

Борис Ясинский проверил ремонт теплотрассы на улице Братиславской.

Борис Ясинский проверил ремонт теплотрассы на улице Братиславской.
6 августа и.о. замглавы мэрии Борис Ясинский вместно с депутатами Рязанской городской Думы, представителями структурных подразделений администрации и МУП «РМПТС» проверил ход ремонтных работ на теплотрассе на улице Братиславской. Об этом сообщает сайт горадминистрации.

Работы на участке протяжённостью 1200 метров стартовали 30 июля, они рассчитаны примерно на месяц в зависимости от погоды. При этом подъезды к гимназии №5 обязательно заасфальтируют к 1 сентября. По окончании ремонта на всей протяжённости проезжей части восстановят дорожное покрытие. Участники рейда отметили, что в будущем муниципальные предприятия будут в обязательном порядке согласовывать график работ с управлением благоустройства.

В общей сложности в ходе подготовки к предстоящему отопительному сезону МУП «РМПТС» планирует капитально починить девять участков теплосетей общей протяжённостью шесть километров.

Напомним, ранее губернатор Рязанской области Николай Любимов заметил, что несогласованность различных служб приводит к тому, что, например, на улице Братиславской сначала заасфальтировали дорогу, а затем её вскрыли, чтобы починить теплотрассу. Также напомним, что рязанцев возмутило разрушение нового асфальта на этой улице.

Читайте нас:
Поделиться: