Новости

Жителя Рязанского района задержали за хранение марихуаны

Жителя Рязанского района задержали за хранение марихуаны
В Рязанском районе полицейские задержали 45-летнего местного жителя, подозреваемого в хранении марихуаны. Как сообщает сайт регионального УМВД, стражи порядка получили сведения, что 45-летний житель Рязанского района может быть причастен к хранению большого количества наркотика растительного происхождения. В ходе проверки этой информации оперативники получили подтверждение и при силовой поддержке спецназа УНК «Гром» задержали мужчину.

В доме подозреваемого полицейские обнаружили пакеты с высушенными фрагментами растений с характерным запахом и ещё свежие части аналогичного растения. Экспертиза установила, что мужчина незаконно хранил 587 граммов марихуаны и более 920 граммов частей наркосодержащего растения конопля. Злоумышленника задержали.

По предварительной информации, мужчина обнаружил в Рязанской области заросли дикорастущей конопли и изготовил из нее наркотическое средство. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Читайте нас:
Поделиться: