ВОСКРЕСЕНЬЕ
6/22/2025 11:43:04 PM

Новости

Анна Рослякова прокомментировала выступление гимнастки Дины Авериной на Олимпиаде

Анна Рослякова прокомментировала выступление гимнастки Дины Авериной на Олимпиаде
Первый заместитель председателя правительства Рязанской области Анна Рослякова в своём аккаунте в сети Instagram прокомментировала выступление российских гимнасток на Олимпиаде.

«Посмотрите в глаза Дины. Глаза полные достоинства. Несмотря ни на что», ― написала она под фотографией российской гимнастки, серебряного призёра Олимпиады Дины Авериной.

«Когда мама тренер по художественной гимнастике, просмотр таких соревнований, как сегодня, и оценка произошедшего ― это не только эмоции (хотя и их очень много)», ― подписала сториз Анна Рослякова.

Ранее Анна Рослякова также в своём аккаунте рассказала, что её мама — Заслуженный тренер России по художественной гимнастике Ольга Алексеевна Лисицына.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер