Новости

Мужа пропавшей в Рязани Елены Логуновой проверили на полиграфе

Мужа пропавшей в Рязани Елены Логуновой проверили на полиграфе
Муж пропавшей в Рязани Елены Логуновой прошёл испытание на полиграфе, который показал, что он не причастен к её исчезновению. Об этом сообщает ГТРК «Ока».

Телеканал информирует, что молодой человек — последний, кто видел пропавшую женщину живой, он же сообщил в полицию о её пропаже. По словам мужчины, около 14:00 его супруга, уложив детей спать, якобы решила сходить в магазин и попросила позвонить ей, когда дети будут просыпаться. По данным следствия, на которые ссылается ГТРК «Ока», мобильный телефон Елены Логуновой был вне зоны доступа с 10:00. То, как женщина выходила из дома, не зафиксировала ни одна камера уличного видеонаблюдения.

Полицейские осмотрели квартиру, в которой жила семья, а также автомобиль, который до сих пор стоит на парковке. Материалы отправлены на экспертизу, её результаты будут озвучены через месяц.

Напомним, 26-летняя Елена Логунова пропала 25 июля. По факту её исчезновения возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Также среди версий — похищение, воля пропавшей. Родственники не верят, что Елена Логунова не могла оставить двух дочек, младшей из которых исполнилось всего четыре месяца.

Всех, кто знает что-либо о местонахождении или судьбе Елены Логуновой, просят позвонить по телефонам: Управление уголовного розыска УМВД — (4912 )29-93-71, 28-95-62; дежурная часть отдела МВД России по Железнодорожному району Рязани — (4912) 29-94-18, 27-64-72 или 02 (102/112 — с мобильных операторов).


Читайте нас:
Поделиться: