Команда РГУ проиграла домашний матч студенческого баскетбольного чемпионата страны коллективу из Орла

30 октября в ФСК «Звезда» в Рыбном прошли игры второго тура чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ) России. Команда РГУ, состав которой усилен несколькими студентами РГРТУ, встречалась с дружиной Орловского государственного университета (ОГУ). Дебют встречи наша команда проиграла, уступив в первой четверти дюжину очков, — 11:23. Во второй и третьей десятиминутках рязанским студентом удалось сократить разрыв до пяти очков. Счёт по отрезкам — 22:19 и 22:18 в пользу хозяев площадки. В заключительной четверти гости вновь оказались впереди. причём именно на пять очков — 22:17.

Итог матча: команда РГУ проиграла дружине ОГУ со счётом 72:82. 31 октября в ФСК «Звезда» пройдёт второй матч чемпионата АСБ России между командами РГУ (Рязань) и ОГУ (Орёл). Начало в 14.15.