Новости

Рязанцев приглашают провести летний уик-энд в ЦПКиО

Рязанцев приглашают провести летний уик-энд в ЦПКиО
Сайт администрации Рязани информирует о том, что в рамках проекта фестивальный сезон «Лето в парке» в ЦПКиО пройдёт ряд мероприятий.

14 августа с 08.30 стартуют «Спортивные выходные» (12+) на площади Зелёного театра, а в 10.00 на спортплощадке состоится зарядка с фитнес-центром ArtaGym (12+). В 11.00 пройдёт гимнастика с фитнес-центром «Кислород» (12+).

В 17.00 на сцене Зелёного театра состоится концерт «В движении» (12+) в рамках молодёжного проекта «Арт-точка». Со сцены публику порадуют яркие представители рэп-культуры города, авторы-исполнители bllack-santa, Внешний, J.Farizma. Настоящим украшением концертной программы станет выступление молодой певицы, четверьфиналистки телепроекта «Битва талантов» на МУЗ-ТВ Полины Богатенковой.

В 18.00 также на сцене Зелёного театра выступит народный вокально-инструментальный ансамбль «Диапазон» с концертом «Шоу должно продолжаться» (6+).

Параллельно пройдёт фестиваль «Рязань — город спортивный» (12+), посвящённый Дню физкультурника. В этот вечер рязанцев ожидает интерактивная площадка от оздоровительного комплекса «Звёздный», показательные выступления и мастер-класс по воздушной гимнастике от Mint Dance School, мастер-класс по жонглированию. Помимо этого, гости смогут поиграть в гидробол от игрового клуба «Барсук». Это активная командная игра, в которой для поражения противника используется оружие, заряженное безопасными шариками из гидрогеля.

В 18.00 на Танцверанде состоится вечер социальных танцев «Давайте потанцуем» (6+).

В 20.00 в Зелёном театре в рамках проекта Кино под открытым небом «Летний экран» зрителям покажут фильм «Форрест Гамп» (18+).

15 августа в 14.00 в Зелёном театре состоится «Хоровод мира» (12+). А в 18.00 здесь же в рамках «Воскресного вечера в парке» пройдёт концерт «Ах, лето» (6+) солистов культурно-досугового центра «Октябрь». Любимые песни исполнят Заслуженный работник культуры РФ Владимир Блохин, Заслуженный работник культуры РФ Мария Видяпина, Марина Степанова, Фарида Сабирова, солистки ансамбля «Русский квас» Людмила Герасимова и Лидия Шаргородская.

Кроме того, в 20.00 в Зелёном театре в рамках проекта Кино под открытым небом «Летний экран» состоится показ фильма «Полосатый рейс» (12+), приуроченный к 60-летию картины.

Читайте нас:
Поделиться: