Новости

В Рязани у рецидивиста изъяли ассортимент наркотиков

В Рязани у рецидивиста изъяли ассортимент наркотиков
В Рязани полицейские изъяли у рецидивиста ассортимент наркотиков, пишет сайт областного Управления МВД. В поле зрения оперативников оказался 31-летний уроженец Пензенской области, недавно поселившийся в Рязани. Он обзавёлся знакомствами в среде местных наркопотребителей и ранее судимых лиц, не скрывая, что у него можно купить наркотики «на любой вкус».

Мужчину задержали на одной из улиц города, найдя у него свёрток с кристаллическим веществом. Кроме того, в жилище злоумышленника изъяли свёртки с героином, марихуаной, амфетамином и «синтетикой», а также упаковочные материалы. В общей сложности мужчина хранил шесть наименований наркотиков общей массой 25 граммов.

Полицейские выяснили, что ранее наркодилера судили за ограбление, хищение и незаконный оборот оружия. Отбыв наказание в местах лишения свободы, он приехал на постоянное место жительства в Рязань, наладив связь с нелегальным интернет-магазином по продаже запрещённых веществ. Злоумышленника арестовали, ему грозит до десяти лет тюрьмы.

Читайте нас:
Поделиться: