Новости

Рязанцы пожаловались на проблемы с транспортом в Недостоево

Рязанцы пожаловались на проблемы с транспортом в Недостоево
Рязанцы пожаловались на проблемы с транспортом в микрорайоне Недостоево. Соответствующий пост опубликован в группе «Типичная Рязань» соцсети «ВКонтакте». Рязанка посетовала, что после того как были убраны несколько маршрутов городского транспорта, добираться из Недостоево и обратно приходится с пересадкой, а транспорт приходится долго ждать.

«Ждала маршрутку на ост. Школа 15 мин. За это время проехало 8 маршруток (разных) на Семчино! Почему вы одних людей обделяете, а других наделяете? Почему в равной степени не обеспечить людей транспортом?» — написала она.

Администрация Рязани отметила в комментарии, что для улучшения транспортного обслуживания на маршруте №75 осуществлен переход на автобусы среднего класса в количестве 20 единиц. Также планируется увеличить количество автобусов на маршруте №21.

Напомним, с мая изменилась схема муниципального маршрута регулярных перевозок №17, что конечной остановкой данного маршрута стал посёлок Семчино, автобус прекратил ходить в Недостоево. В июне прекращены пассажирские перевозки по маршруту регулярных перевозок №34М2 «улица Новосёлов, 60 — Недостоево» в связи с окончанием срока действия свидетельства у перевозчика.

Читайте нас:
Поделиться: