Поделиться:
После гибели рыбы и уток в рязанском пруду проверят воду
Из пруда в Дашково-Песочне Рязани, где ранее погибли рыба и утки, взяты пробы воды. Как сообщило минприроды региона на странице мэрии в социальной сети «ВКонтакте», на место выезжали сотрудники регионального экологического надзора совместно с аккредитованной лабораторией. Результаты анализа будут готовы в ближайшие дни.
Как отмечено в сообщении, соответствующая информация направлена в территориальный орган Росрыболовства, так как вопрос сохранения водных биологических ресурсов относится к их полномочиям.
Напомним, 13 августа рязанцы , что в одном из прудов микрорайона Дашково-Песочня погибли рыба и утки. Горожане также , что вода в пруду у горбольницы №11 резко поменяла свой цвет.
Как отмечено в сообщении, соответствующая информация направлена в территориальный орган Росрыболовства, так как вопрос сохранения водных биологических ресурсов относится к их полномочиям.
Напомним, 13 августа рязанцы , что в одном из прудов микрорайона Дашково-Песочня погибли рыба и утки. Горожане также , что вода в пруду у горбольницы №11 резко поменяла свой цвет.
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
23.06.2026 16:22
23.06.2026 16:05
23.06.2026 15:31
23.06.2026 15:10
23.06.2026 14:42
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:22
2
23.06.2026 14:42
3
23.06.2026 11:11
4
23.06.2026 19:35
5
23.06.2026 16:22
6
23.06.2026 10:02
7
23.06.2026 15:10
8
23.06.2026 14:07
9
23.06.2026 09:26
10
23.06.2026 12:51