Новости

Житель Молдовы с приятелем отомстили за тещу

24 мая в пруду у с/т «Строитель» (1-й проезд ул.Бабушкина) были обнаружены трупы 36-летнего и 20-летнего жителей Рязани. Результаты экспертизы показали, что мужчины умерли от черепно-мозговых травм, сообщает официальный сайт УВД по Рязанской области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции задержали подозреваемых — 27-летнего жителя республики Молдовы и его 19-летнего приятеля из посёлка Мурмино Рязанского района. Задержанные не стали отрицать свою вину и рассказали оперативникам подробности произошедшего.

По предварительным данным, молдаванин решил отомстить за тёщу, которую, якобы, несколько лет назад обидели убитые. В «помощники» он взял своего 19-летнего собутыльника. Вечером подельники изрядно выпили и отправились к обидчикам, жестоко избили своих жертв и сбросили их тела в пруд.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ.

В ходе предварительной проверки также выяснилось, что один из задержанных причастен к похищению двух сотовых телефонов из квартиры 50-летенго рязанца, которое произошло несколькими днями ранее.


Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер