Новости

Артемий Лебедев осмотрел в Рязани Лесопарк и Торговый городок

Артемий Лебедев осмотрел в Рязани Лесопарк и Торговый городок
18 августа в Рязань прибыл ведущий российский дизайнер Артемий Лебедев, чтобы принять участие в работе инвестиционного форума «Здесь и сейчас». До начала мероприятия глава региона Николай Любимов и Артемий Лебедев побывали в Лесопарке и на территории Торгового городка, где обсудили возможности и перспективы развития этих, а также других городских пространств.

«Мы всерьёз занялись вопросами преображения общественных пространств как в областном центре, так и в других муниципальных образованиях. Ищем адекватные решения для создания по-настоящему комфортной среды. Чтобы и жителям, и нашим гостям было приятно находиться у нас, чтобы они получали здесь эстетическое удовольствие, — рассказал гостю Николай Любимов. — В Рязани нам уже удалось превратить Лесопарк в привлекательное для горожан место для прогулок, отдыха и занятий спортом. Совсем рядом с ним расположен Торговый городок — историческое и культурное наследие Рязани, которое мы стремимся сохранить и преумножить».

Вопросы повышения инвестиционной привлекательности региона за счёт улучшения имиджа Рязани и Рязанской области в целом включены в повестку инвестиционного форума «Здесь и сейчас», который будет проходить в течение всего дня 18 августа на площади Победы в областном центре.

Читайте нас:
Поделиться: