Новости

Мэрия Рязани разрешила использовать участок на улице Космонавтов под бассейн

Мэрия Рязани разрешила использовать участок на улице Космонавтов под бассейн
Администрация Рязани разрешила использовать участок на улице Космонавтов для строительства бассейна. Соответствующее постановление опубликовано в газете «Рязанские ведомости» от 20 августа.

Напомним, ранее комиссия по землепользованию и застройке сочла целесообразным перевод участка на пересечении улиц Молодцова и Космонавтов из зоны застройки жилыми домами в зону спортивных объектов для строительства бассейна. Здесь хотят сделать бассейн олимпийского уровня, длина дорожек в котором составит 50 метров. Возведение ФОКа станет возможным, если Рязань попадёт в программу строительства подобных бассейнов на будущий год.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер