Поделиться:
Рязанцам вручили региональные награды
В торжественном зале правительства Рязанской области 20 августа состоялась церемония награждения жителей Рязани и региона, труд которых высоко оценили в период пандемии. Знаки вручила зампред областного правительства Анна Рослякова. Она отметила, что мероприятие символично проходит накануне дня государственного флага Российской Федерации.
«Мы высоко ценим и благодарим вас за ваш высокий профессионализм, за преданность делу, за добросовестный труд. Пусть в вашей жизни будут новые проекты. Пусть всё запланированное сбывается с результатом», — отметила Рослякова.
Почётным знаком за заслуги перед Рязанской областью награждены учителя, врачи, работникам социальной сферы, предприниматели. Знак за борьбу с COVID-19 получил Сергей Кузнецов, управляющим рязанским отделением Центробанка РФ.
«Мы высоко ценим и благодарим вас за ваш высокий профессионализм, за преданность делу, за добросовестный труд. Пусть в вашей жизни будут новые проекты. Пусть всё запланированное сбывается с результатом», — отметила Рослякова.
Почётным знаком за заслуги перед Рязанской областью награждены учителя, врачи, работникам социальной сферы, предприниматели. Знак за борьбу с COVID-19 получил Сергей Кузнецов, управляющим рязанским отделением Центробанка РФ.
Загрузка галереи...
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
23.06.2026 16:22
23.06.2026 16:05
23.06.2026 15:31
23.06.2026 15:10
23.06.2026 14:42
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:22
2
23.06.2026 14:42
3
23.06.2026 11:11
4
23.06.2026 19:35
5
23.06.2026 10:02
6
23.06.2026 16:22
7
23.06.2026 15:10
8
23.06.2026 09:26
9
23.06.2026 14:07
10
23.06.2026 12:51