Поделиться:
Рязанцы рассказали о неудобном пешеходном переходе у гипермаркета «Глобус»
Рязанцы высказали недовольство устройством пешеходного перехода на перекрёстке у гипермаркет «Глобус». Соответствующий пост появился в группе соцсети «ВКонтакте».
Автор поста отметил, что для пешеходов установили ограждение, и теперь людям по утрам приходится ждать по шесть минут зелёного сигнала светофора. «Днём ситуация чуть лучше, но 20 секунд на переход по диагонали раньше-то еле хватало, а теперь не только дорога стала шире, так ещё и забором всё оградили. Судя по расположению прохода в этом заборе, проектировщик предлагает подождать пешеходам шесть минут, перейти через дорогу, а потом ещё раз шесть, то есть 12, если изначально вам нужно было на противоположную сторону по диагонали. Или же просто пробежать 40 метров», — написал горожанин.
Автор поста отметил, что для пешеходов установили ограждение, и теперь людям по утрам приходится ждать по шесть минут зелёного сигнала светофора. «Днём ситуация чуть лучше, но 20 секунд на переход по диагонали раньше-то еле хватало, а теперь не только дорога стала шире, так ещё и забором всё оградили. Судя по расположению прохода в этом заборе, проектировщик предлагает подождать пешеходам шесть минут, перейти через дорогу, а потом ещё раз шесть, то есть 12, если изначально вам нужно было на противоположную сторону по диагонали. Или же просто пробежать 40 метров», — написал горожанин.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:00
3
21.06.2026 11:28
4
21.06.2026 09:11
5
21.06.2026 12:31
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10