Новости

Рязанец обокрал кассу магазина автозапчастей

Рязанец обокрал кассу магазина автозапчастей
Полицейские задержали 31-летнего рязанца, подозреваемого в краже денег из кассы магазина автозапчастей. Об этом сообщает сайт областного Управления МВД. К стражам порядка обратился директор находящегося в центре Рязани магазина, рассказавший, что ночью кто-то разбил окно, забрался внутрь и стащил из кассы всю выручку — 27 тысяч рублей.

Оперативники опросили персонал торгового заведения и узнали, что недавно у руководства случился конфликт с одним из бывших работников, который уволился из магазина и был недоволен порядком выплаты оставшейся зарплаты, несмотря на то, что директор периодически выдавала ему деньги.

Полицейские выяснили, что этот 31-летний рязанец с утра устроил застолье для друзей, где рассказал о подарке свой подруге. Мужчина, якобы подарил ей новый смартфон, при этом после увольнения из магазина автозапчастей он не мог похвастать стабильным заработком. Оказалось, что житель Рязани причастен к краже. Его задержали, изъяв больше половины похищенных денег.

По предварительным данным, мужчина после увольнения был недоволен сроками выплаты оставшейся зарплаты. Он употребил алкоголь, ночью разбил окно магазина, залез внутрь и забрал из кассы всю наличность. Утром вор купил подарок подруге и угостил приятелей.

Злоумышленнику грозит до пяти лет колонии.

Читайте нас:
Поделиться: