Новости

В Рязани приняли после ремонта ещё несколько дворов

В Рязани приняли после ремонта ещё несколько дворов
27 августа в Рязани в Московском районе прошла приёмка дворовых территорий после ремонта с участием представителей управления благоустройства города, депутатского корпуса, подрядной организации и общественности. Как сообщает сайт городской администрации, дворы благоустраивались в рамках дополнительных средств, выделенных по поручению губернатора Рязанской области на ремонт дворовых территорий Рязани.

Так, на улице Крупской, дом №10 подрядная организация выполнила ремонт проезжей части и тротуара, а также произвела работы по ремонту подъезда к дворовой территории на площади 180 квадратных метров. Ремонт был окончен раньше срока завершения контракта. По оценкам специалистов, подрядчик выполнил работы качественно.

Во дворе дома №2 корп. 1 по улице Юбилейной была отремонтирована проезжая часть и тротуары с установкой бортового камня, выполнен ремонт входной группы. Также отремонтирован тротуар вдоль 6-го Коломенского проезда.

Во время приёмки представителю подрядной организации были сделаны несколько незначительных замечаний: убрать строительный мусор и ликвидировать подлом на тротуаре.

Читайте нас:
Поделиться: