Новости

17-летний рязанец погиб в результате дорожной аварии

30 октября в 22:40 в Клепиковском районе Рязанской области на 4 километре дороги Тума-Спирино 17-летний молодой человек, управляя автомобилем «Москвич» без водительского удостоверения, не справился с управлением, съехал в кювет и въехал в дерево. От полученных травм водитель скончался на месте. В салоне «Москвича» находились ещё трое молодых ребят. Один юноша госпитализирован, двое обращались за медицинской помощью, передаёт сайт регионального управления ГИБДД.

31 октября в 20:30 в Пронском районе на улице села Маклаково 31-летний житель Новомичуринска, управляя автомобилем «Рено», на повороте дороги не справился с управлением. Иномарка слетела в кювет, после чего загорелась. Очевидцы происшествия помогли водителю и 49-летнему пассажиру покинуть автомобиль. Пострадавшие госпитализированы в больницу. Машина полностью уничтожена огнём.

Всего за последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 23 получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 160 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено свыше 1 тысячи нарушений ПДД, задержано 24 водителя в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости