Новости

Капитал — Строитель жилья: СМАРТ дом на Касимовском шоссе сдан!

Капитал — Строитель жилья: СМАРТ дом на Касимовском шоссе сдан!
2 сентября состоялась сдача СМАРТ дома на Касимовском шоссе от «Капитал — Строитель жилья». А уже 3 сентября застройщик вручил ключи от 135 квартир счастливым собственникам. Мероприятие прошло в торжественной обстановке с музыкой и сладкими угощениями.

СМАРТ дом на Касимовском шоссе — достойный образец комфортабельного дома, в котором всё продумано до мелочей и сделано для людей. Это принципиально новое качество жизни:
  • СМАРТ-планировки, благодаря которым в квартире не остается ни одного бесполезного метра.
  • Большая парковка — жильцам не придётся переживать, где же припарковать свои автомобили, а за счёт круглосуточного наблюдения можно не беспокоиться за безопасность транспортного средства.
  • Классная детская площадка и зоны отдыха. Здесь есть всё для приятного досуга детей и взрослых.
  • Закрытая территория и благоустроенное придомовое пространство.
Как и большинство застройщиков, «Капитал — Строитель жилья» в 2020 году столкнулся с большим количеством трудностей и серьёзных вызовов, которые повлияли на сроки ввода домов в эксплуатацию. Благодаря чётко выстроенной работе всей команды и грамотному реагированию на любые новые трудности, компании удалось сохранить высокие темпы строительства. В скором времени ожидается ввод в эксплуатацию и других объектов в Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: