Поделиться:
Рязанцы пожаловались на открытый люк
В соцсетях жители Рязани пожаловались на открытый люк. Соответствующий пост появился в социальной сети «ВКонтакте» 9 сентября. Отмечается, что люк находится на улице 9-я Линия, напротив дома 82 по улице Шевченко. Горожане утверждают, что он открыт с осени прошлого года.
«Всем пофиг, в него студенты кидают мусор», — сообщается в описании к фотографии.
«Всем пофиг, в него студенты кидают мусор», — сообщается в описании к фотографии.
Последние новости
Рейтинг за сутки
2
22.06.2026 19:02
4
7
8
12:20