Новости

Специалисты «Рязаньэнерго» готовы обеспечить надёжное электроснабжение 1001 избирательного участка в дни голосования

Специалисты «Рязаньэнерго» готовы обеспечить надёжное электроснабжение 1001 избирательного участка в дни голосования
В филиале «Россети Центр и Приволжье» — «Рязаньэнерго» провели подготовительные мероприятия для обеспечения бесперебойной подачи электроэнергии на участки голосования во время проведения региональных и федеральных выборов.

Накануне проведения голосования энергетики провели обследование 575 электроустановок, обеспечивающих электроснабжение избирательных участков. Было проверено техническое состояние резервных источников электроснабжения и их готовность к применению, а также оснащение бригад инвентарём, экипировкой, спецтехникой и средствами связи.

В период проведения голосования в «Рязаньэнерго» будет установлен повышенный контроль за работой электросетевых объектов и усилены меры безопасности. На дежурство заступят 64 аварийно-восстановительные бригады в количестве 244 человек и 64 единиц спецтехники. На случай возникновения крупных технологических нарушений было предусмотрено увеличение численности персонала до 100 бригад из 442 человек, а также 143 единицы техники.

При необходимости резервное электроснабжение социально значимых потребителей Рязанской области смогут обеспечить генераторные установки общей мощностью 1896 кВт. Энергетиками определены и отработаны дополнительные способы обратной связи с потребителями при сбоях в подаче электроэнергии. По всем возникающим вопросам за справочной информацией можно обратиться в контакт-центр «Россети Центр и Приволжье» 8 800 220-0-220 (звонок бесплатный).

Читайте нас:
Поделиться: