Новости

Спортивный праздник под девизом «Нет наркотикам, алкоголизму и табакокурению» прошёл в Рязани

1 ноября в школе №64 города Рязани прошёл городской спортивный праздник под девизом «Нет наркотикам, алкоголизму и табакокурению». Учредитель праздника — управление образования, науки и молодежной политики администрации города Рязани, организатор — центр детского творчества «Южный», сообщает пресс-служба городской администрации.

Соревнования проводились для учащихся 8-10 классов образовательных учреждений города Рязани. Цель проведения мероприятия — профилактика вредных привычек и правонарушений среди подростков и пропаганда здорового образа жизни. Организаторами праздника совместно с управлением федеральной службы по контролю и обороту наркотиков России по Рязанской области для участников были подготовлены буклеты, плакаты и баннер по профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения.

Программа соревнований состояла из 3 этапов: силовое троеборье, перетягивание канатов и скоростно-силовая эстафета. По итогам игры, команды и участники, занявшие призовые места в командном первенстве, награждены дипломами победителя, грамотами и памятными подарками. 

Читайте нас:
Поделиться: