Новости

Стартовал второй региональный итоговый конкурс «У.М.Н.И.К.» - 2010

Министерство промышленности и наукоёмких технологий Рязанской области объявляет о проведении II регионального итогового конкурса «У.М.Н.И.К.» — 2010. Конкурс проводится в рамках соглашения, подписанного между фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и правительством Рязанской области. Цель мероприятия — поддержка молодых учёных в научно-технической и инновационной деятельности, финансовая помощь в реализации инновационных проектов, сообщает пресс-служба аппарата регионального правительства.

В конкурсе могут принять участие молодые учёные в возрасте от 18 до 28 лет включительно (магистры, аспиранты, молодые исследователи) — победители отборочных мероприятий, согласованных с региональным представителем Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Отбор участников осуществляется на основании представленных материалов по следующим направлениям:
— биотехнология;
— информационные технологии;
— медицина и фармакология;
— химия, новые материалы, химические технологии;
— машиностроение, электроника, приборостроение.

Участники конкурса представляют комплект документов в электронном виде и на бумажном носителе в 1 экземпляре. Электронная версия заявления размещена на сайте www.rsreu.ru. Заявку на участие в конкурсе необходимо направить до 10 ноября по адресу: 390005, Рязань, ул. Гагарина, д. 59/1, Рязанский государственный радиотехнический университет, аудитория 211 лабораторного корпуса. Телефон для справок: (4912) 46-03-69. Итоги конкурса будут подведены 24 ноября.

Читайте нас:
Поделиться: