Новости

Николай Любимов и его супруга проголосовали на выборах в Госдуму

Николай Любимов и его супруга проголосовали на выборах в Госдуму
19 сентября, в заключительный день голосования на выборах депутатов Государственной Думы, на избирательном участке №1025 в лицее №4 Рязани проголосовал губернатор области Николай Любимов. На избирательный участок он пришёл с супругой.

Глава региона подчеркнул, что трёхдневное голосование удобно для избирателей:
— Кто-то с работы не может уйти в пятницу, кто-то в воскресенье на даче, кто-то не успевает. Ранее часто были жалобы на это. За три дня уж точно те, кто желают, обязательно придут и проголосуют.

Николай Любимов объяснил, что сам проголосовал только в воскресенье, так как в пятницу и субботу наблюдал за работой участков. Он отметил, что выборы проходят корректно.
— Бывают небольшие недочёты. В каждом недочёте разбираются сразу и на месте. Мы делаем всё это открыто и доступно для общественности, — подчеркнул глава региона.

Губернатор попросил тех, кто ещё не пришёл на избирательные участки, прийти на избирательный участок и проголосовать. 
— Сегодня решающий день, когда всем окончательно надо определиться с выбором и этот выбор сделать, придя на избирательный участок. Государственная Дума — это наш парламент, который принимает законы, по которым в последующие годы живёт вся страна. Депутаты, которых мы выбираем на территории Рязанской области, могут оказать и оказывают непосредственную помощь в развитии нашего региона, — сказал он.

Читайте нас:
Поделиться: