ВТОРНИК
6/24/2025 8:38:40 PM

Новости

Михаил Пронин помог заведению общепита возобновить работу и избежать штрафа

Михаил Пронин
Михаил Пронин
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Михаил Пронин помог предприятию общественного питания возобновить работу и избежать штрафа. Ранее работа организации была приостановлена Роспотребнадзором в связи с нарушением санитарных требований. Нарушения были выявлены впервые, они также были устранены владельцем заведения.

Михаил Пронин направил в суд, где рассматривалось дело о наказании предпринимателя, позицию в его поддержку. Она была учтена, и предприятию было разрешено возобновить работу. С учётом того, что работа организации были приостановлена, было принято решение не наказывать предпринимателя штрафом.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер