Поделиться:
Мэр Рязани рассказала, почему в ряде домов нет отопления
Сорокина напомнила, что отопительный сезон начался в Рязани 16 сентября для объектов соцсферы и 20 сентября — для многоквартирных домов.
«Если в вашем доме нет отопления, обращайтесь в свою управляющую компанию, — отметила он. — Город технологически готов к тому, чтобы подать теплоноситель в каждый дом. Делается это по заявку управляющей компании. Если УК вас не слышит, обращайтесь в управление ЖКХ».
Сотрудникам управления ЖКХ городской администрации Елена Сорокина, в свою очередь, поручила каждый день докладывать, сколько получено заявок и сколько домов подключено.
Сотрудникам управления ЖКХ городской администрации Елена Сорокина, в свою очередь, поручила каждый день докладывать, сколько получено заявок и сколько домов подключено.
, 20 сентября в социальных сетях появилось сообщение об отсутствии отопления в детском саду №41 Рязани. Отопительный сезон в Рязани 16 сентября.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 17:50
3
22.06.2026 12:43
4
22.06.2026 16:29
5
22.06.2026 16:19
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 17:59
8
22.06.2026 15:25
9
22.06.2026 16:13
10
22.06.2026 17:20