Новости

Жительница Шилово напала на соседку из-за играющих детей

Жительница Шилово напала на соседку из-за играющих детей
В рабочем посёлке Шилово полицейские пресекли конфликт между двумя женщинами, причиной которого стали дети, играющие на лестничной площадке жилого дома. Как сообщает сайт регионального УМВД, в полицию обратилась 37-летняя жительница Шилово, которая сообщила об агрессивном поведении соседки. По ее словам, 54-летняя женщина напала на неё в тот момент, когда дети играли в общем коридоре.

Участковые уполномоченные полиции немедленно прибыли по указанному адресу и выяснили, что ребёнок заявительницы играл с другими соседними ребятами на общей площади коридора дома, где проживают конфликтующие. Во время игры дети громко смеялись, что не понравилось 54-летней соседке. Она грубо приказала детям замолчать или идти играть в другое место. За детей вступилась 37-летняя местная жительница и пояснила, что в такой форме разговаривать с маленькими детьми нельзя, этим она только пугает ребят. Не потерпев пререканий в свой адрес, старшая из женщин набросилась на заступницу и принялась душить её. Потерпевшая стала звать на помощь, чем привлекла внимание соседей, которые остановили ссору.

Полицейские доставили злоумышленницу в отдел полиции. В отношении женщины возбуждено уголовное дело, ей грозит до двух лет лишения свободы.

Читайте нас:
Поделиться: