Новости

Елена Сорокина выявила недочёты в благоустройстве двух дворов в Рязани

Елена Сорокина выявила недочёты в благоустройстве двух дворов в Рязани
29 сентября глава администрации Рязани Елена Сорокина проверила ход благоустройства и ремонта проездов во дворах на улице Сельских Строителей и на проезде Машиностроителей. В объезде приняли участие представители структурных подразделений, депутатского корпуса, подрядных организаций.

На территории у домов №3д и 3е на улице Сельских Строителей были выявлены незначительные замечания. В частности, вдоль тротуара много грязи. Подрядчик пообещал привести эти участки в порядок и засеять их травой. Во дворе дома №7 на проезде Машиностроителей были замечены трещины на асфальте. Кроме того, участники осмотра обратили внимания на застой воды в двух местах. Глава администрации поручила переделать покрытие, засыпать пазухи грунтом, колодцы привести в нормативное состояние.

— Строительный сезон этого года подходит к концу. Почти во всех дворах завершилась приёмка работ. На оставшихся нужно успеть, пока стоит сухая погода. Благоустройство должно быть качественным. Этого ждут от нас жители, и именно этого мы требуем от исполнителей, — подчеркнула Елена Сорокина.

Читайте нас:
Поделиться: