Новости

Рязанские полицейские задержали четырёх человек, находящихся в федеральном розыске

Рязанские полицейские задержали четырёх человек, находящихся в федеральном розыске
За минувшие сутки рязанские полицейские задержали троих мужчин и одну женщину, скрывавшихся от суда и следствия и объявленных в федеральный розыск. Как сообщает сайт регионального УМВД, совместно с коллегами из Саратовской области стражи порядка задержали 49-летнего жителя Саратова, подозреваемого в краже. Он пытался скрыться от органов следствия и был объявлен в федеральный розыск.

Оперативники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Скопинский» совместно с коллегами из отдела МВД России по району Новокосино Москвы задержали 26-летнюю жительницу Скопинского района, которая скрывалась от суда. Ранее в отношении женщины было возбуждено уголовное дело за мошенничество при получении социальных выплат.

В Спасском районе полицейские совместно с коллегами из отдела МВД России по Нагорному району Москвы задержали 23-летнего жителя Спасска-Рязанского, скрывавшегося от органов следствия. Ранее в отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.

В Рязани был задержан 23-летний местный житель, скрывавшийся от суда. Ранее в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения. Задержанные переданы инициаторам розыска.

Читайте нас:
Поделиться: