Поделиться:
Рязанцы пожаловались на темноту у школы №50
Рязанцы пожаловались на отсутствие освещения на улице Тимуровцев в районе школы №50. Об этом пользователи соцсети «ВКонтакте» рассказали на . В комментариях уточняется, что в вечернее время на пешеходном переходе на улице Тимуровцев темно. Автор жалобы добавил, что в школе вечером идут занятия в двух секциях.
«Перейти дорогу почти не возможно. Машины просто не видят пешеходов», — написал пользователь соцсети.
, ранее рязанцы жаловались на отсутствие освещения в новой школе на улице Большой.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 11:00
5
21.06.2026 15:10
6
21.06.2026 14:01
7
8
21.06.2026 19:53
9