Новости

Сотрудники «Рязаньэнерго» вручили подарки ветеранам энергетики

Сотрудники «Рязаньэнерго» вручили подарки ветеранам энергетики
Ежегодно в знак уважения и внимания к представителям старшего поколения в рамках реализации социальной политики филиал проводит акции поддержки в честь Дня пожилых людей. В этом году 579 ветеранов в этот день получили от «Рязаньэнерго» поздравления и продуктовые наборы.

Нынешние сотрудники регулярно навещают бывших коллег-энергетиков, поздравляют с праздниками, вручают подарки, оказывают необходимую адресную помощь ветеранам по их запросам. В условиях ограничений, связанных с пандемией, во время визитов к пожилым людям рязанские энергетики строго соблюдают все необходимые санитарно-защитные нормы.

«Наши ветераны регулярно принимают участие в патриотических акциях, общаются с молодежью и передают ей свой бесценный опыт работы в энергетике. Они помогают сохранять и преумножать трудовые традиции «Рязаньэнерго» и продолжают своей наставнической деятельностью славную историю электросетевого комплекса региона. Именно поэтому поддержка ветеранов — одно из приоритетных направлений реализации нашей социальной политики», — отмечает главный инженер филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Рязаньэнерго» Алексей Лопатин.

Читайте нас:
Поделиться: