Новости

В Рязанской области создали Штаб по вопросам гражданского строительства

Губернатор Рязанской области Николай Любимов
Губернатор Рязанской области Николай Любимов
На заседании регионального правительства 5 октября губернатор Рязанской области Николай Любимов рассказал, что подписал распоряжение о создании Штаба по вопросам гражданского строительства, который будет действовать на постоянной основе. «Членам Штаба предстоит отладить механизм координации деятельности участников строительных процессов и устранить причины, которые мешают строительной отрасли нормально развиваться и обеспечивать комфортные условия жизни для населения Рязанской области», — заявил Любимов.

Глава региона сообщил, что работа Штаба позволит сократить время принятия решений. «В его состав вошли представители власти, крупных девелоперов, заинтересованных и причастных организаций. Уверен, что совместная работа не заставит долго ждать эффективных решений», — отметил Николай Любимов

Губернатор уточнил, что в рамках Штаба нужно будет обсудить строительство яслей в Рязани и Рязанском районе, футбольного манежа, объектов соцподдержки населения, а также восстановление Торгового городка». Первое заседание запланировано на будущую неделю.

Читайте нас:
Поделиться: