Новости

В деле о пропавшей рязанке Елене Логуновой озвучены новые подробности

В деле о пропавшей рязанке Елене Логуновой озвучены новые подробности
5 октября в эфире Первого канала вышел выпуск шоу «На самом деле» с участием мужа пропавшей рязанки Елены Логуновой.

Александр Логунов рассказал, что проверку на полиграфе проходил дважды: в следственном комитете и в уголовном розыске. Кроме того, он сообщил, что в тот день вынес из квартиры чемоданы, два диска тормозных, ходунки, коробку из-под кофеварки, которые хранились на балконе, где планировалось сделать ремонт. По словам мужчины, в день пропажи жены с 11.00 до 13.30 он гулял с детьми.

Напомним, Елена Логунова пропала 25 июля. По факту её исчезновения возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Муж Елены Логуновой прошёл испытание на полиграфе: аппарат показал, что он не причастен к её исчезновению. По словам мужчины, около 14.00 его супруга, уложив детей спать, якобы решила сходить в магазин. По данным следствия, мобильный телефон Елены Логуновой был вне зоны доступа с 10.00. То, как женщина выходила из дома, не зафиксировала ни одна камера уличного видеонаблюдения. Полицейские осмотрели квартиру, в которой жила семья, а также автомобиль, который до сих пор стоит на парковке. Материалы отправлены на экспертизу, её результаты будут озвучены через месяц. Следователи осмотрели квартиры соседей пропавшей жительницы Рязани.

21 сентября в эфире передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале Россия-1 родственники пропавшей женщины рассказали о новых обстоятельствах исчезновения рязанки. Было высказано мнение, что к пропаже Елены Логуновой причастен её супруг. Также была озвучена версия о том, что рязанка может вернуться в ближайшее время. В адрес следствия прозвучала критика из-за недостаточной активности на первоначальном этапе проведения следственных действий.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил передать уголовное дело о безвестном исчезновении 26-летней рязанки Елены Логуновой в производство Главного следственного управления ведомства.

Читайте нас:
Поделиться: